Бесплатная доставка при заказе товара от 2000 грн

Лубрикант на водной основе Driminals Golden Touch 100 мл

Лубрикант на водной основе Driminals Golden Touch 100 мл

Модель: 18224
Артикул: SO8062Есть на складе
529 грн.
Производитель: Driminals

Модель:

Лубрикант на водной основе Driminals Natural Pure 100 мл
Natural
Лубрикант на водной основе Driminals Aloe Vera 100 мл
Aloe Vera

Гарантия и доставка:

  • BrokenSofa 100% АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА (адресная, почтомат, отделение)
  • BrokenSofa Гарантия от производителя и магазина до 2 лет
  • BrokenSofa Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней

Чтобы не только насладиться близостью, но и повысить увлажненность и эластичность интимной слизистой, рекомендуем купить экстраувлажняющий гель-лубрикант на водной основе Driminals Golden Touch. В его состав входит гиалуроновая кислота, пантенол и экстракт семян чиа — компоненты, которые не только отлично увлажняют нежную зону, но и повышают эластичность тканей. Интимный гель обеспечивает комфорт во время секса, по консистенции похож на естественную смазку и не имеет запаха.

Экстраувлажняющий гель-лубрикант на водной основе Driminals Golden Touch — это инновационная формула, разработанная специально для нежной и чувствительной женской слизистой. Никакого дискомфорта от трения, глубокое увлажнение и накопительный эффект при регулярном использовании — это не просто лубрикант, а настоящая ухаживающая косметика для интимной зоны.

Действующие компоненты геля-лубриканта:

  • гиалуроновая кислота — проникает глубоко в ткани, увлажняет их и помогает удерживать влагу, так что увлажняющий эффект длится достаточно долго;

  • пантенол также оказывает увлажняющее действие, а кроме того, обладает успокаивающими свойствами и обеспечивает комфортные ощущения;

  • экстракт семян чиа богат омега-3 и омега-6 жирными кислотами, которые питают кожу и слизистую и помогают восстановить и улучшить эластичность тканей.

Лубрикант на водной основе, так что совместим с интимными игрушками. Он не липкий, без запаха и вкуса, приятный на ощупь. Благодаря схожести с естественной смазкой пользоваться им очень легко и приятно. Экстраувлажняющий гель-лубрикант на водной основе Driminals Golden Touch идеально подойдет женщинам с вагинальной сухостью, для длительных игр с девайсами, а также в качестве средства для ухода за интимной зоной.

 

Состав: Aqua (Water), Propylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Salvia Hispanica Seed Extract, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Sodium Saccharin, Glycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Характеристики
МодельGolden Touch

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

ДОСТАВКА

  • При заказе товара на сумму свыше 1500 грн. доставка бесплатная.
  • Доставка Новой Почтой на Отделение / Адрес / Почтомат.
  • Сроки доставка товара от 1-3 дня по Украине.
  • Рассчитать сроки доставки можно воспользовавшись калькулятором.

ОПЛАТА

  • Онлайн оплата частями от ПриватБанк, Монобанк, А-Банк, Ощадбанк (0% комиссии).
  • Наложенный платёж действует с предоплатой в 100 грн.
  • Онлайн оплата по Visa / Mastercard, GPay / ApplePay или Приват24 (0% комиссии).
  • Оплата за реквизитами Monobank / Приват24.

АНОНИМНОСТЬ


  • Весь заказанный вами товар упаковывается в воздушно-пупырчатую плёнку и обматывается в черную плёнку. 
  • В графе “описание товара” указывается - сувенир.
  • В графе отправитель - частное лицо.

Мы заботимся о том, чтобы ваш заказ был полностью конфиденциальный.

Похожие товары

Pjur Aqua Panthenol 100 мл - Лубрикант на водной основе с пантенолом для увлажнения
Pjur Aqua Panthenol 100 мл - Лубрикант на водной основе с пантенолом для увлажнения
Смазка премиум-класса на водной основе! Новая смазка в стильном дизайне. Обеспечивает длительный ухо..
699 грн.
System JO AGAPE - ORIGINAL (60 мл) - Лубрикант на водной основе без глицерина, гликоля и парабенов
System JO AGAPE - ORIGINAL (60 мл) - Лубрикант на водной основе без глицерина, гликоля и парабенов
Лубрикант на водной основе System JO AGAPE - ORIGINAL- это интимный лубрикант, созданный с целью ими..
749 грн.
System JO H2O ORIGINAL (60 мл) - Лубрикант на водной основе, маслянистая и гладкая с растительным глицерином
System JO H2O ORIGINAL (60 мл) - Лубрикант на водной основе, маслянистая и гладкая с растительным глицерином
Смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL (60 мл) - это интимный лубрикант на водной основе, ..
499 грн.
Лубрикант Sensuva Natural WaterBased Orange Creamsicle 57мл на водной основе с ароматом апельсинового крема
Отзывов (2)
Лубрикант Sensuva Natural WaterBased Orange Creamsicle 57мл на водной основе с ароматом апельсинового крема
Тем, кто ценит естественность ощущений во время интимной близости и максимум комфорта, рекомендуем к..
589 грн.
Гель-змазка для мастурбації Bijoux Indiscrets SLOW SEX - Finger play gel
Гель-змазка для мастурбації Bijoux Indiscrets SLOW SEX - Finger play gel
Збільште збудження і продовжіть задоволення від мануальних пестощів, купіть гель-мастило для мастурб..
639 грн.
Вибролубрикант Intt Slide and Vibe
Вибролубрикант Intt Slide and Vibe
Вибролубрикант Intt Slide and Vibe — это не просто средство для скольжения, а настоящий «жидкий..
679 грн.
System JO H2O ORIGINAL (120 мл) - Лубрикант на водной основе, маслянистая и гладкая c растительным глицерином
System JO H2O ORIGINAL (120 мл) - Лубрикант на водной основе, маслянистая и гладкая c растительным глицерином
Смазка на водной основе System JO H2O - ORIGINAL (120 мл) - это интимный лубрикант на водной основе,..
749 грн.
System JO H2O WARMING (240мл) - Согревающий лубрикант на водной основе с экстрактом перечной мяты
System JO H2O WARMING (240мл) - Согревающий лубрикант на водной основе с экстрактом перечной мяты
Лубрикант на водной основе System JO H2O - WARMING - это интимный лубрикант на водной основе, исполь..
1119 грн.
Лубрикант LELO Personal Moisturizer - 150 мл
Отзывов (2)
Лубрикант LELO Personal Moisturizer - 150 мл
Если вы ищете роскошную и нежную смазку для долгой близости и приятных ощущений, рекомендуем купить ..
1530 грн. 1679 грн.