Бесплатная доставка при заказе товара от 1500 грн

Лубрикант на силиконовой основе для секса и массажа Bijoux Indiscrets BUBBLEGUM 2 in 1

Лубрикант на силиконовой основе для секса и массажа Bijoux Indiscrets BUBBLEGUM 2 in 1

Модель: 15546 Есть на складе
1159 грн.
Производитель: Bijoux Indiscrets

Гарантия и доставка:

  • BrokenSofa 100% АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА (адресная, почтомат, отделение)
  • BrokenSofa Гарантия от производителя и магазина до 2 лет
  • BrokenSofa Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней

Что может быть приятней, чем нежный расслабляющий массаж в качестве аперитива к основному блюду? Только массаж с ярким ароматом секса. Купите лубрикант на силиконовой основе 2в1 Bijoux Indiscrets Bubblegum, побалуйте вашего партнера настоящим зажигательным фруктовым драйвом. Благодаря нежной текстуре, гель можно использовать для массажа и в качестве интимной смазки, а насыщенный запах клубничной жвачки пробуждают чувства и обостряют наслаждение. Специальная линия эксклюзивных ароматов от Bijoux Indiscrets, которые овладевают чувствами партнеров и поднимают страсть на новые высоты.

Чувственный аромат лубриканта на силиконовой основе 2в1 Bijoux Indiscrets Bubblegum напоминающий классическую клубничную жвачку, создают возбуждающую и яркую атмосферу. Силиконовая основа геля обладает длительным действием и не растворяется в воде, что дает возможность использовать его в душе. По сравнению с обычным массажным маслом или интимным лубрикантом, густой силиконовый гель расходуется экономнее в несколько раз. При нагревании на коже, гель раскрывает весь свой ароматный нотный ряд, создавая потрясающую атмосферу близости с вашим партнером. В составе лубриканта только натуральные ингредиенты, поэтому он не вызывает раздражения, а аромат-унисекс подойдет как женщинам, так и мужчинам. Можно использовать с латексными презервативами, нельзя использовать с секс-игрушками из силикона. Кроме всего прочего, изысканная упаковка геля делает его стильным и оригинальным подарком. 

Bijoux Indiscrets Bubblegum – это:

  • силиконовый гель двойного назначения;

  • возбуждающие действие компонентов;

  • эксклюзивный аромат-унисекс;

  • идеальный гипоаллергенный состав для чувствительной кожи;

  • водонерастворимая основа;

  • совместимость с секс-игрушками (кроме силиконовых) и презервативами.

Бренд Bijoux Indiscrets родом из прекрасной Барселоны. Создатели бренда придают огромное значение качеству, мастерскому сочетанию полностью натуральных ингредиентов и привлекательной презентации, которая заставляет желать большего. Эротическая косметика, чувственные аксессуары и игрушки от бренда Bijoux Indiscrets создаются женщинами для женщин. Бренд создает не просто продукцию, которая стимулирует и распаляет воображение, он создает дизайнерский продукт высокого класса в эротической индустрии. Бренд Bijoux Indiscrets - это не только секс, это красота, стиль и образ жизни, которого достойна каждая женщина. Все продукты бренда Bijoux Indiscrets производятся из гипоаллергенных компонентов и не тестустируются на животных.

Наполните вашу близость ягодной ароматной провокацией и будоражащими импульсами, купите лубрикант на силиконовой основе 2в1 Bijoux Indiscrets Bubblegum.

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол, парфюм, бензилсалицилат, альфа-изометил ионон, гидрокситронеллаль, бензилцинат, эугенол.

Основа: силиконовая.

Аромат: клубничный.

Объем: 100 мл.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо

ДОСТАВКА

  • При заказе товара на сумму свыше 1500 грн. доставка бесплатная.
  • Доставка Новой Почтой на Отделение / Адрес / Почтомат.
  • Сроки доставка товара от 1-3 дня по Украине.
  • Рассчитать сроки доставки можно воспользовавшись калькулятором.

ОПЛАТА

  • Онлайн оплата частями от ПриватБанк, Монобанк, А-Банк, Ощадбанк (0% комиссии).
  • Наложенный платёж действует с предоплатой в 100 грн.
  • Онлайн оплата по Visa / Mastercard, GPay / ApplePay или Приват24 (0% комиссии).
  • Оплата за реквизитами Monobank / Приват24.

АНОНИМНОСТЬ


  • Весь заказанный вами товар упаковывается в воздушно-пупырчатую плёнку и обматывается в черную плёнку. 
  • В графе “описание товара” указывается - сувенир.
  • В графе отправитель - частное лицо.

Мы заботимся о том, чтобы ваш заказ был полностью конфиденциальный.

Похожие товары

Лубрикант на силиконовой основе Wet Pure Silicone Platinum (236 мл)
Лубрикант на силиконовой основе Wet Pure Silicone Platinum (236 мл)
Не липкий, очень скользкий и приятный на ощупь лубрикант, который можно использовать даже под водой!..
1659 грн.
BrokenSofa
MixGliss FLUID NATURE (50 мл) — Силиконовый лубрикант без запаха
MixGliss FLUID NATURE (50 мл) — Силиконовый лубрикант без запаха
Шелковистая интимная смазка—любрикант на силиконовой основе, идеально подходит для занятий любовью и..
594 грн. 699 грн.
BrokenSofa
System JO Xtra Silky Silicone (30 мл) - Силиконовый лубрикант с максимальным скольжением
System JO Xtra Silky Silicone (30 мл) - Силиконовый лубрикант с максимальным скольжением
Представляем уникальную смазку, идеально чистую и обогащенную витамином Е. Если вам нужно идеальное ..
509 грн. 599 грн.
MixGliss PRETTY — FLEUR CERISIER (50 мл) — Силиконовый лубрикант с ароматом цветков вишни
MixGliss PRETTY — FLEUR CERISIER (50 мл) — Силиконовый лубрикант с ароматом цветков вишни
Лубрикант на силиконовой основе MixGliss PRETTY имеет невинный и изысканный аромат цветения дикой ви..
799 грн.
Sensuva UltraThick Silicone (50 мл) - Густой силиконовый лубрикант
Отзывов (2)
Sensuva UltraThick Silicone (50 мл) - Густой силиконовый лубрикант
Ищете лубрикант, который обеспечит бесконечное скольжение и при этом не будет липнуть и смываться в ..
1079 грн.
MixGliss DREAM — CAMELIA BLANC (50 мл) — Силиконовый лубрикант с ароматом белой камелии
MixGliss DREAM — CAMELIA BLANC (50 мл) — Силиконовый лубрикант с ароматом белой камелии
Лубрикант на силиконовой основе MixGliss DREAM имеет увлекательный аромат тонкой белой камелии, кото..
799 грн.
Pjur Basic Personal Glide 100 мл - Силиконовый лубрикант для длительного скольжения
Pjur Basic Personal Glide 100 мл - Силиконовый лубрикант для длительного скольжения
Предлагаем Вам купить лубрикант на силиконовой основе pjur Basic Personal Glide - это популярный про..
749 грн.
Охлаждающий лубрикант на водно-силиконовой основе Wet Extra Sensations Tingling (236 мл)
Охлаждающий лубрикант на водно-силиконовой основе Wet Extra Sensations Tingling (236 мл)
Почувствуйте ледяные покалывания в самых чувствительных местах! Вам обязательно стоит испробовать эт..
1419 грн.
System JO PREMIUM - ORIGINAL (480 мл) - Cиликоновый лубрикант без консервантов и отдушек
System JO PREMIUM - ORIGINAL (480 мл) - Cиликоновый лубрикант без консервантов и отдушек
JO® PREMIUM - это интимный лубрикант на основе силикона, используемый в качестве дополнения к ес..
3279 грн.
Pjur Woman 30 мл - Силиконовый лубрикант без ароматизаторов и консервантов
Pjur Woman 30 мл - Силиконовый лубрикант без ароматизаторов и консервантов
Мягкая и чувствительная кожа женщин, особенно в интимной зоне, требует особого внимания. Поэтому, со..
449 грн.