Мастурбатор-торс Naked Factory JESSICA A TYPE — это реалистичный интимный аксессуар, созданный для тех, кто ценит сочетание эстетики и глубоких, естественных ощущений. Детально проработанная форма женского тела с плавными линиями и анатомическими элементами выглядит максимально натурально, создавая эффект “живого присутствия”.
Особое внимание в модели уделено груди — она объемная и визуально выразительная, что усиливает реалистичность изделия. Основной акцент сделан на вагинальном канале, который имеет многослойную внутреннюю текстуру. Рельефные элементы разной формы и плотности обеспечивают разнообразную стимуляцию и насыщенные ощущения.
Сквозная конструкция делает модель практичной в уходе — ее легко очищать и быстро подготавливать к повторному использованию.
Материал — мягкий термопластичный эластомер (TPE), приятный на ощупь и максимально похожий на кожу. Он эластичный, безопасный и комфортный в использовании.
Компактный формат торса удобен для хранения, а высокая детализация делает JESSICA привлекательным выбором для любителей реалистичных интимных аксессуаров.
В магазине BrokenSofa — качественные товары, конфиденциальная доставка и внимательный сервис, ориентированный на комфорт и приватность.
| Характеристики | |
| Длина (см) | 220 |
| Ширина (cм) | 170 |
| Материал | ТРЕ |
| Страна производства | Корея |
| Масса | 1,8 кг |
| Модель | 32911 |
| Размер | 22×17×14 см |
ДОСТАВКА
- При заказе товара на сумму свыше 1500 грн. доставка бесплатная.
- Доставка Новой Почтой на Отделение / Адрес / Почтомат.
- Сроки доставка товара от 1-3 дня по Украине.
- Рассчитать сроки доставки можно воспользовавшись калькулятором.
ОПЛАТА
- Онлайн оплата частями от ПриватБанк, Монобанк, А-Банк, Ощадбанк (0% комиссии).
- Наложенный платёж действует с предоплатой в 100 грн.
- Онлайн оплата по Visa / Mastercard, GPay / ApplePay или Приват24 (0% комиссии).
- Оплата за реквизитами Monobank / Приват24.
АНОНИМНОСТЬ

- Весь заказанный вами товар упаковывается в воздушно-пупырчатую плёнку и обматывается в черную плёнку.
- В графе “описание товара” указывается - сувенир.
- В графе отправитель - частное лицо.
Мы заботимся о том, чтобы ваш заказ был полностью конфиденциальный.