Возбуждающий гель с экстрактом алоэ
Модель: 10164 Есть на складеГарантия и доставка:
100% АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА (адресная, почтомат, отделение)
Гарантия от производителя и магазина до 2 лет
Быстрый обмен и возврат в течение 14 дней
Гарантия и доставка:
Рекомендуем Вам купить возбуждающий спрей для женщин pjur My Spray - вагинальный спрей с уникальным сочетанием ингредиентов, имеет захватывающий, стимулирующий сексуальный эффект и, таким образом, разжигает эротическое воображение.
Pjur My Spray - эффективный интимный спрей для женщин. Его особая формула улучшает кровообращение и циркуляцию крови в тканях половых органов, что способствует повышению чувственности и сексуальному возбуждению.
Эффект может быть протестирован очень легко. Просто распылите продукт на палец, а затем увлажните губы или слизистую оболочку рта, и вы будете испытывать волнующее и приятное ощущение покалывания в течение 60 секунд.
Перед использованием, протестируйте продукт на наличие аллергической реакции на предплечье. Не следует использовать в случае аллергической реакции. Не распылять на открытые раны.
Порадуйте любимого человека оригинальным подарком. Попробуйте что-то новое.
Pjur My Spray - это идеальный выбор для любой женщины, которая хочет открыть новый удивительный способ для своего сексуального возбуждения! Наслаждайтесь!
Состав: пропиленгликоль, сок листьев алоэ, вода, метилникотинат.
| Характеристики | |
| Косметика: вид | спрей |
| Косметика: действие | покалывание |
| Страна производства | Германия |
ДОСТАВКА
ОПЛАТА
АНОНИМНОСТЬ

Мы заботимся о том, чтобы ваш заказ был полностью конфиденциальный.